домой
карта сайта
написать письмо


Видео


Чтобы заказать обратный звонок, заполните, пожалуйста, следующие поля:
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
 

Стоимость выезда дизайнера в пределах МКАД составляет 1500 руб. Стоимость выезда в пределах Московской обл. увеличивается на 20 руб. за 1 км.
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Дополнительная информация:

Новые статьи

В каком стиле одеть гостиную?

Никто не поспорит с утверждением, что шторы являются неотъемлемой частью современного интерьера. Ведь именно с их помощью удается придать помещению особый, ни с чем несравнимый оттенок индивидуальности. Также шторы помогут скорректировать некоторые недостатки, которые присущи небольшим по площади комнатам. И, наконец, они позволят создать насыщенный интерьер помещения.

Выбор подходящих штор

Довольно многие люди, при оформлении комнаты, теряются в разнообразии стилей и разновидностей штор. Поэтому, перед тем, как выбирать шторы для комнаты, следует ознакомиться со стилями, и, учитывая все особенности помещения и свои личные предпочтения, выбрать наилучший вариант.

Шторы в стиле хай-тек

шторы в стиле хай-тек

Широко используются для оформления рабочих и промышленных помещений. Данный стиль характеризуется отсутствием лишних, ненужных деталей в оформлении. Одним словом, такие шторы – это воплощение простоты и строгости, и в то же время изящности. Шторы в стиле хай-тек идеально дополнят комнату минималиста, который ценит четкость линий и простоту покроя в шторах.

Шторы в стиле прованс

шторы в стиле прованс

Стиль прованс предполагает оформление гостиной в нейтральные тона с добавлением цветочных, ярких оттенков. Во Франции этот стиль давно в моде. В настоящее время шторы в стиле прованс пользуются чрезвычайной популярностью и во всей Европе благодаря своему скромному оформлению. Наиболее приближенным к стилю прованс является стиль кантри. Действительно, и тому, и другому присуща простота. Также, шторы в стиле прованс, как и кантри-шторы, зачастую украшаются яркими цветочными рисунками, тогда как общая цветовая гамма состоит из бежевых, молочных или светло-серых оттенков.

Шторы в стиле модерн

Как в покрое, так и рисунке, который украшает штору, зачастую присутствуют изящные изогнутые линии. Довольно распространен прямой покрой штор в стиле модерн, но строгость нарушается с помощью драпировки.

Шторы в классическом стиле

шторы в классическом стиле

Созданы специально для любителей роскоши. Хотя шторы в данном стиле не назовешь помпезными или вычурными, ведь все детали скомпонованы таким образом, что оформление кажется лаконичным и изысканным. Для пошива штор в классическом стиле используется широкий спектр тканей: бархат, натуральный шелк, атлас, жаккардовые ткани в классический вензель.

Какой бы стиль вы не выбрали для своей гостиной, в нашем салоне штор вы сможете приобрести подходящее обрамление для ее окон.