домой
карта сайта
написать письмо


Видео


Чтобы заказать обратный звонок, заполните, пожалуйста, следующие поля:
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
 

Стоимость выезда дизайнера в пределах МКАД составляет 1500 руб. Стоимость выезда в пределах Московской обл. увеличивается на 20 руб. за 1 км.
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Дополнительная информация:

Новые статьи

Шторы - одежда для окон

Ремонт комнаты подходит к концу, но чего-то не хватает. Охватывая взглядом комнату, сразу же обращаем внимание на окно, какое-то оно пустое, совсем "неживое". С чего бы это? Ответ прост. Обновив интерьер комнаты, мы совсем забыли повесить новые шторы, а без них ремонт нельзя считать законченным. Безусловно, если стены оклеены обоями и напольное покрытие готово, то шторы нужно подбирать по стилю комнаты. Благо, современные магазины предоставляют нам широкий выбор штор. Шторы могут быть из плотной ткани, или же, наоборот, совсем невесомые, прозрачные. В этом году особенно актуально смотрятся многослойные шторы (4-5 слоев), разные по плотности и постепенно меняющие оттенок одного цвета. По цветовой гамме они могут быть темные, светлые, бросающиеся в глаза или же просто аккуратно подчеркивающие теплоту комнаты. Существует достаточно много ателье, специализирующихся на пошиве штор. Поэтому, если вы уверенны что именно желаете видеть в своей комнате, смело идите в ателье со своими фантазиями, там обязательно выполнят даже самый "необычный" заказ.

В понимании большинства дизайнеров, шторы - это глаза комнаты, и не спроста. Если вы определились со стилем комнаты, то уже можно выбирать шторы. В зависимости, какой "макияж" вы нанесете на "глаза" своей комнаты, такое первое впечатление будет производить ваш домашний очаг.

Небольшой нюанс, не забудьте выбрать подходящий карниз, так как от него тоже зависит, как будут смотреться шторы.

Несомненно, с появлением штор комната принимает законченный вид. Сразу же становится уютно и комфортно, намного приятнее находится в комнате. Одевайте вашу комнату в красивые одежды, ведь окружая себя и своих близким прекрасным, вы сами становитесь намного позитивнее и добрее.