домой
карта сайта
написать письмо


Видео


Чтобы заказать обратный звонок, заполните, пожалуйста, следующие поля:
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
 

Стоимость выезда дизайнера в пределах МКАД составляет 1500 руб. Стоимость выезда в пределах Московской обл. увеличивается на 20 руб. за 1 км.
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Дополнительная информация:

Новые статьи

Роль цвета в интерьере детской комнаты

Цвета для детской

Для Вашего ребенка детская комната - это его собственный маленький мир. От Вас зависит, какое в этом мире будет царить настроение, какие эмоции у ребенка будет вызывать то, что его окружает. Задача родителей - создать для ребенка сказочный, красочный мир света, ярких красок и добрых любимых персонажей. Психологи и педиатры в один голос утверждают, что важнейшим средством воздействия на психику ребенка является цветовое оформление его комнаты – его непосредственного окружения. Выбирая обои, мебель, шторы в детскую комнату, заранее подумайте, в каких цветах Вы хотите оформить уютную обитель Вашего ребенка. Самыми подходящими для интерьеров детских комнат считаются желтый, оранжевый, розовый, голубой, зеленый и их оттенки. Разумеется, не стоит оформлять всю комнату в одном цвете – оптимально использовать от двух до четырех оттенков, можно разбавлять их оттенками других цветов, но так, чтобы не было слишком пестро и не рябило в глазах.

Обои в детскую рекомендуется выбирать светлых тонов – пусть это будет самый светлый из выбранных вами оттенков. Традиционно популярны кремово-белые и розовые обои для комнат девочек и голубые или зеленые для комнат мальчиков. А вот для ковролина можно, наоборот, использовать самый темный из выбранных оттенков – так практичнее.

Шторы в детскую, конечно же, тоже не должны быть темными и мрачными, они должны пропускать как можно больше солнечного света. Оптимально будет выбрать шторы в детскую светло-желтого цвета – этот позитивный цвет сделает комнату светлее, а также равно подойдет и девочке, и мальчику. Можно отдать предпочтение однотонной ткани, но шторы в детскую с забавной вышивкой или аппликациями обрадуют вашего ребенка и будут создавать веселое, немного сказочное настроение.